После скандального развода, фамилии Степаненко и Петросян у всех на слуху. Бывших супругов снимают в ток-шоу, делают репортажи об их жизни в журналах и газетах. И постепенно журналистам удается раскапывать все больше “жареных” фактов.

 

Например, стало известно, что Елена Степаненко была давно недовольна своим супругом. Это был ее второй брак, а известным ее сделал первый муж - аккомпаниатор и пианист. Александр Васильев представил жену широкой публике, Елена выступала с юмористическими сценками и веселыми песнями, а он подыгрывал ей на пианино.

 

Но все-таки именно в браке с Евгением Петросяном артистка юмористического жанра Степаненко стала настоящей звездой. При этом усилий супруга она особо не ценила. Как мужчина ей всегда нравился другой - Михаил Жванецкий. А также знаменитый в Советском Союзе оперный певец Владлен Христенко. Елена ходила практически на все его концерты и очень хотела быть ближе к оперному певцу. Однако тот был счастливо женат, и Степаненко пришлось распрощаться со своей мечтой.

 

И вот недавно угасшие чувства Елены проснулись вновь. А все потому, что в программе “Кривое зеркало” появился новый сотрудник - молодой артист с фамилией Христенко. Степаненко была удивлена и шокирована - старая любовь вернулась к ней в новом образе. Ведь Игорь Христенко, артист “Кривого зеркала”, оказался любимым сыном кумира Елены - Владлена Христенко.

 

По рассказам коллег, Елена постоянно оказывала Игорю знаки внимания, давала ему самое рейтинговое время в программе, выделяла по отношению к другим артистам. Поговаривали и об их романе, но, скорее всего, это просто сплетни. Так как Игорь Христенко женат и очень счастлив в браке.