Скандал почище истории с Шурыгиной разгорелся в одном из управлений МВД в городе Уфа. В обычный рабочий вторник дознаватель управления Гузель С. (имя изменено по просьбе потерпевшей) была изнасилована в грубой форме тремя коллегами - сотрудниками МВД.

 

Начиналось все довольно скромно. Два уважаемых офицера полиции, начальники районных отделений, встретились, чтобы обменяться новостями и просто вспомнить молодость. Не обошлось и без спиртного. Чуть позже к ним присоединился третий - инспектор управления миграционной службы. Импровизированный банкет продолжался довольно долго, и полицейским, находящимся в изрядном подпитии, захотелось острых ощущений.

 

К вечеру практически все сотрудники управления разошлись, остались только трое собутыльников и дознаватель Гузель С. Девушка только что закончила юридический ВУЗ и старалась показать отличные результаты в работе. Это и не удивительно - отец Гузель - высокопоставленный сотрудник силового ведомства. Любимая дочь папы пошла по его стопам, и хотела доказать родителю, что она достойна знаменитой фамилии.

 

Полицейские пригласили Гузель к себе в кабинет. Девушка легко согласилась, она и представить не могла, что кто-то может посягнуть на ее тело. Однако, мужчины были уже настолько пьяны, что не отдавали отчет своим поступкам. Они начали трогать девушку за грудь и бедра, а потом сорвали с нее форму и изнасиловали втроем в извращенной форме.

 

Утром Гузель рассказала все отцу и написала заявление на насильников. Все трое полицейских - влиятельные и известные в Башкирии люди, и их коллеги не верят, что они могли совершить противоправные действия. А вот про Гузель ходили слухи о ее распущенности еще во время учебы в юридическом ВУЗе. Однокурсники даже называли девушку “Шурыгиной в погонах”. К тому же, говорят коллеги обвиняемых, все были в курсе, кто отец Гузель. И, конечно, не посмели бы притронуться к девушке без ее согласия.

 

Несмотря на возникшие противоречия, в настоящий момент все подозреваемые в групповом изнасиловании задержаны, ведется следствие.