Дочь певицы, модели и звезды Инстаграма Алены Кравец ходит в дорогую элитную школу. Казалось бы, в такие учебные заведения принимают только золотую молодежь, воспитывают детей по принципам знаменитых заграничных колледжей. Однако, на деле все оказывается совсем не так. В частной школе, куда ходит дочь Кравец, на уроках сидят не только принцы и принцессы, но и настоящие ублюдки!

 

По словам Алены Кравец, старшеклассницы затащили ее дочь в туалет и подстригли практически налысо. Ее прекрасных, длинных до пояса волос больше нет. Даниэлла пыталась сопротивляться, но мерзавок было больше, и они были сильнее. Взрослые сильные девочки издевались над дочерью певицы. Сейчас у нее сильнейший стресс, она рассказала об этом происшествии своему отцу, у которого живет. Алена даже не может пожалеть, обнять свою доченьку, потому что не видела ее уже три недели и обо всем узнала из короткого разговора с ней по телефону.

 

Алена не намерена спускать дело на тормозах. Она собирается написать заявление в полицию на обидчицу ее дочери. В этом ее активно поддерживает адвокат. Произошедший инцидент, по его мнению, повод для постановки старшеклассниц на учет в комнату для несовершеннолетних. Тем более что в ходе расследования стало известно о других случаях издевательств старшеклассниц над детьми. В элитной школе царит настоящая дедовщина, и Алена Кравец вместе с адвокатом намерена положить ей конец.

 

Пока не выяснено, что сподвигло старшеклассниц на мерзкий поступок. То ли безнаказанность, уверенность в том, что всемогущие родители “замнут” любое дело, то ли банальная зависть к популярности Алены Кравец.