В одном из последних выпусков авторского интернет-шоу “ВДудь” в качестве интервьюера участвовал актер Юрий Колокольников. Он снимался в знаменитом американском телевизионном сериале “Игра престолов”, играл вождя одного из племен одичалых, полубога - получеловека Стира. События фильма, основанного на цикле книг “Песнь Льда и Огня”, разворачиваются в вымышленном мире. Сериал невероятно популярен не только благодаря оригинальной идее, но и из-за весьма откровенных, а иногда чересчур жестоких сексуальных сцен. Именно о них в основном шла речь в интервью.

 

 

Ведущий шоу Юрий Дудь задавал Колокольникову каверзные вопросы о сериале, в том числе и о том, какая актриса, по его мнению, является самой сексуальной. Ответить на этот вопрос исполнитель роли Стира не смог. По его словам, все девушки, снимавшиеся в сериале, по своему сексуальны и привлекательны. Но секрет возбуждающих фантазию откровенных сцен не в них, а в мастерстве режиссера и операторов.

 

Актеров, принимавших участие в “Игре престолов”, о сексе спрашивают постоянно. Конечно, многим эти вопросы надоели. Эмилия Кларк, сыгравшая в сериале одну из главных героинь Дейенерис Таргариен, во многих своих интервью сетует, что люди  смотрят сериал только из-за “горячих” сцен, не следя за сюжетом и не вникая в смысл фильма.

 

Первые серии “Игры престолов” увидели свет в 2011 году. С тех пор у сериала появились миллионы фанатов по всему миру. Все они с нетерпением ждут выхода новых сезонов. Восьмой сезон, по прогнозам, будет показан уже в этом году.