Юноша был не против, он вообще плохо понимал, что делает бабушка, потому что был пьян в стельку. Испанский остров Ибица знаменит не только многочисленными клубами с электронной музыкой, но и весьма свободными нравами. Причем отрываться туда приезжает не только молодежь, но и люди весьма почтенного возраста. И часто весьма откровенные сцены происходят не за закрытыми дверями гостиничных номеров, а прямо на глазах отдыхающих.

В один прекрасный теплый вечер туристка, приехавшая на Ибицу насладиться морем и солнцем, вышла на балкон своего гостиничного номера. Было тихо, приятный ветерок уносил остатки дневного зноя. Женщина наслаждалась прохладой, как вдруг услышала шепот и непонятное барахтанье на соседнем балконе.

Заглянув на него, туристка увидела, что ее соседка - Гейл Дикинсон - делает минет своему внуку. Женщина немедленно вызвала полицию. После туристка рассказывала, что подросток был сильно пьян, и совсем не понимал, что происходит. Шестидесятилетняя бабушка просто воспользовалась его невменяемым состоянием.

Мать мальчика была шокирована произошедшим. Оказалась, что бабушка не только принуждала внука к сексу, но и сама спаивала его, чтобы он не сопротивлялся. Развратную старушку арестовали, а подросток вспомнил о том, что с ним произошло, только утром, когда протрезвел.