Недавно в интернете появился видеоролик, где запечатлен известный актер Александр Панкратов-Черный. Главный герой фильма “Где находится нофелет” приносит извинения пассажирам самолета. Актер говорит, что рейс задержан не из-за него, что он вел себя тихо и спокойно, и всего лишь заказал у стюартов немного водки. Однако его обвинили в непристойном поведении в состоянии алкогольного опьянения и сняли с рейса.

 

Журналисты портала “Дни.ру” решили разобраться в ситуации и попросили прокомментировать ее члена Госдумы Вадима Манукяна. По его словам, Александр Панкратов-Черный лукавит. Из видеоролика видно, что актер явно не трезв. Что было до того, как он начал извиняться - непонятно. Владимир Манукян справедливо утверждает, что рейс должен быть комфортен для всех пассажиров, вне зависимости от статуса. Также сам Панкратов-Черный в видео признается, что пассажиры самолета начали собирать подписи по поводу его поведения в состоянии алкогольного опьянения. А это значит, что он доставлял им значительные неудобства, а не просто попросил 100 грамм крепкого спиртного напитка.

 

Вадим Манукян в своих комментариях по поводу ситуации упомянул, что алкоголизм не приводит ни к чему хорошему, и из-за пьянства жизни многих известных актеров пошли под откос.