Очень многие маленькие актеры, снимавшиеся в киножурнале “Ералаш”, впоследствии стали известными. Например, Владимир Сычев - звезда сериала “Физрук”, Федор Стуков, Павел Кассинский. Не отстают от них и девочки. Смешная лопоухая Анна Цуканова не только стала востребованной актрисой, но и вышла замуж за режиссера Александра Котта, снявшего более 50 фильмов. Причем познакомились будущие супруги еще когда Аня была совсем маленькой. Семилетняя девочка получила небольшую роль в дипломной работе режиссера.

 

После этого Анна попала в “Ералаш”. Это стало началом карьеры известной артистки. И подростком, и став уже взрослой девушкой, Цуканова снималась. Одной из самых узнаваемых ролей того времени стала Мотя в сериале “Курсанты”. Поняв, что актерство - вся ее жизнь, Аня решила посоветоваться со старшим другом - Александром Коттом - по поводу того, как ей дальше двигаться в выбранной профессии.

 

Увидевшись с Александром, Анна поняла, что любит его. В чем сразу призналась режиссеру. Актриса добавила, что верит, что у них будет семья. Котт сначала не воспринял слова девушки всерьез, но очень скоро понял, что Аня не шутит. Она доказала ему свою любовь, и свадьба состоялась. Теперь у режиссера и актрисы дружная семья, растет сын Михаил. А “смешная девочка” из “Ералаша” раскрылась абсолютно по-новому, представив невероятно сексуальный и женственный образ на фотосессии для итальянского бренда Peuterey.