Имя примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой не присутствовало на афишах к юбилейному выступлению Стаса Намина и его музыкального коллектива «Цветы», который недавно состоялся в кремлевском зале.

Поэтому внезапное появление семидесятилетней поп-певицы стало неожиданностью для львиной доли гостей мероприятия. Как позже оказалось, Алла Борисовна решила поддержать давнего друга. Она не только посетила концерт Намина, но и под его занавес вышла на сцену. Впрочем, если незапланированный визит российской примадонны приятно удивил журналистов, то ее внешний вид просто-напросто напугал фанатов. О чем говорится в свежей публикации интернет-издания «Дни.ру». Многочисленная армия ярых поклонников Аллы Борисовны обеспокоилась состоянием здоровья певицы, ведь они привыкли всегда видеть знаменитую артистку и красивой, и подтянутой, и энергичной.

Интернет-аудитория мгновенно отреагировала на свежую подборку фотокадров с примадонной. Одни комментаторы с явным сарказмом предположили, что Пугачева якобы приехала на юбилей «Цветов» и Намина после попойки. Вторые посчитали, что певице нездоровится, посоветовав ей отлежаться в домашних стенах. А третьи вовсе обвинили в неподобающем виде примадонны команду гримеров, которые не смогли аккуратно уложить волосы певицы и сделать ей достойный макияж. Как выяснилось, отчасти комментаторы оказались правы. Журналистам удалось подслушать задушевный разговор Аллы Борисовны с российским живописцем Никасом Сафроновым. Последний завел диалог с поп-артисткой для того, чтобы пригласить ее на грядущую выставку «Иные миры». Но Пугачева пожаловалась собеседнику на неважное самочувствие. Примадонна даже отказалась посетить торжественный банкет, уточнив, что хочет поскорее вернуться домой. Семидесятилетняя певица стыдливо пыталась поправить неопрятную прическу, а также скрыть лицо от объективов фотокамер. Однако изворотливым журналистам все-таки удалось несколько раз запечатлеть примадонну крупным планом. Гримерная Аллы Борисовны располагалась напротив комнаты еще одного знаменитого ветерана российской эстрады – эпатажной Жанны Агузаровой.

По уверениям примадонны, она крайне редко общается с коллегой по певческому цеху, хотя в этот раз им удалось перекинуться парой-тройкой реплик. 2 ноября 2019 года Пугачева дала единственный концерт в белорусской столице. В ходе минского выступления примадонна выглядела гораздо свежее, нежели на юбилейном мероприятии «Цветов». Алла Борисовна рассказала собравшимся слушателям, что в следующий раз планирует полноценно выйти на сцену лишь через десять лет – тогда, когда ей исполнится восемьдесят. Поклонники встретили прославленную певицу искренними аплодисментами, искупав «Женщину, которая поет» в океане оваций.

Пугачева тоже не осталась в долгу перед благодарной публикой – она призналась в неподдельной любви к Беларуси.

Билеты на эксклюзивное музыкальное шоу российской поп-звезды были раскуплены почти полностью. Даже невзирая на то, что концерт состоялся на «Минск-арене» – самой большой площадке Республики.