Ирина Аллегрова - народная артистка России и звезда шансона терпеть не может, когда ее снимают на концертах. Причем не только поклонники на мобильные телефоны, но и аккредитованные журналисты. Аллегрова даже прекратила выступление на фестивале Славянский базар, который проводился в городе Витебск несколько лет назад. Певице не понравилась видеосъемка ее выступления под фонограмму.

 

В этот раз скандал произошел в подмосковных Мытищах. На концерте под уже ставшую нормой фонограмму Аллегрова заметила зрителя, который снимал ее на мобильный телефон. Как впоследствии написал поклонник звезды шансона в своем Инстаграм, ему скрутили руки и вывели с концерта сотрудники полиции. Ему разъяснили, что снимать на телефон в общественном месте запрещено.

 

Ирина Аллегрова, привыкшая к разборкам с поклонниками, на этот раз дала маху. Фанат, которого выгнали с половины концерта, оказался сотрудником сразу двух новостных телеканалов - “Москва 24” и “Россия 24”. Прощать “императрице” такое оскорбление он не собирается. Алексей Калякин (обиженный поклонник) решил отстаивать свои права. Тем более что на концертах настоящих мировых знаменитостей, таких как Мадонна, никакого запрета на съемку не существует и с фанатами обращаются более вежливо.