Популярный российский пародист Максим Галкин, который не так давно подвергся острой критике со стороны Кремля из-за шуток о действующем президенте, появился в подмосковном семейном замке с другой женщиной.

Юморист и шоумен прибыл в деревню Грязь в сопровождении блогера, инстаграм-модели и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Как оказалось, очаровательная звезда российского интернет-сегмента стала автором свежего фильма «Поездатый Новый год 2020». Почти часовой видеоролик уже появился в свободном доступе, получил более десяти тысяч одобрительных комментариев и даже успел разлететься на цитаты. Онлайн-пользователи уверяют, что они в полнейшем восторге от увиденного. За первые сутки своеобразная пародия на новогодние телемюзиклы собрала более 1,8 миллиона просмотров. В амбициозном проекте Анастасии Ивлеевой принял участие не только Максим Галкин, но и сама примадонна отечественного шоу-бизнеса Алла Борисовна. Звездный ужин в роскошном загородном доме пародиста стал одним из наиболее интересных эпизодов фильма.

Ключевыми персонажами видеопроекта стали горе-режиссер, маникюрша и переводчик, который зарабатывает русификацией фильмов интимного содержания. Их сыграли блогер с украинскими корнями Альберт, Анастасия Ивлеева и Максим Галкин соответственно. Первый более известен на просторах российского интернет-сегмента под псевдонимом Kyivstoner. Незамысловатая сюжетная линия сводится к тому, что троица героев фильма случайно знакомится в электричке. Каждый из них мечтает о кардинальном повороте в жизни, который позволил бы добиться успеха. В результате маникюрша Настя становится ведущей популярного интернет-шоу. Kyivstoner оказывается лицом программы о моде. А Максим Галкин перевоплотился в востребованного пародиста и супруга Аллы Борисовны. Ближе к развязке истории трио попутчиков попадает в замок, который предлежит именитой эстрадной певице. Представ перед Пугачевой, Ивлеева выставила себя в неподобающем свете. Приветствуя живую легенду отечественной сцены, Анастасия попыталась незаметно избавиться от жвачки.

Алла Борисовна, пожимая руку гостье, со свойственным ей сарказмом отвесила – «Ну что, наелась?». Помимо троицы колоритных попутчиков, звездными гостями импровизированной вечеринки в замке Пугачевой стали востребованные юмористы Гарик Харламов и Александр Ревва, а также музыкант Игорь Николаев. Двое последних сидели за столом в присутствии жен. Добродушная примадонна шутила и угощала друзей новогодними блюдами. Приятели Аллы Борисовны сыграли в игру «Угадай личность», в которой Анастасии Ивлеевой постоянно не везло. А Максим Галкин не только принял активное участие в интернет-проекте, но и провел весьма содержательную экскурсию по загородному замку, где артисты и блогеры собрались за праздничным ужином. 

Как и водится, часовой видеоролик заканчивается воодушевляющей речью. Героиня Ивлеевой в стихотворной форме желает, чтобы у каждого зрителя наступающий год был «поездатым».

По мнению примадонны российской эстрады, авторам фильма удалось отснять легкий и веселый фильм.