После развода с Борисом Грачевским, Анна Грачевская решила “делать деньги” на собственном теле. Она является “лицом” интим-бренда “Розовый кролик”, весьма откровенные снимки телеведущей разместил мужской журнал “Playboy”. Чтобы интерес к ней не иссяк, время от времени Анна публикует обнаженные фото в своем аккаунте Инстаграм. Однако такого пиара ей показалось недостаточно. На церемонию вручения наград MusicBox Грачевская пришла в прозрачном платье-халате. Из белья на ней были надеты только крошечные трусики.

 

Прозрачное зеленое платье не скрывало абсолютно ничего. Все гости вечера оценили по достоинству фигуру Анны, споря, силиконовая у нее грудь или настоящая. Особенно селебрити отметили, как удачно в тон наряду Анна подобрала зеленые трусы.

 

На фото, сделанном сотрудником популярного издания “Экспресс-газета” Борисом Кудрявовым, возле Анны можно заметить ее нового супруга - баскетболиста Антона Кузякина. Он абсолютно спокойно отнесся к прозрачной одежде жены.

 

Чтобы окончательно шокировать приглашенных, Анна показала отменный шпагат сразу при входе, на знаменитой красной ковровой дорожке. “Пожалуй, хорошая конкуренция Волочковой!” - подумали гости. Новый муж Грачевской при этом выглядел солидно и достойно - в дорогом классическом костюме. Его совершенно не смущала голая грудь супруги. Ко всем ее шалостям на ковровой дорожке он тоже отнесся абсолютно спокойно.

 

Не так давно Антон Кузякин ушел из большого спорта, оставив пост капитана баскетбольного клуба “Зенит”. К сожалению, бросив баскетбол, он набрал лишние килограммы, и сейчас выглядит совсем не так, как два года назад, когда познакомился с Анной Грачевской на одном из баскетбольных матчей. Антон сразу влюбился в темноволосую красавицу и даже бросил любимый Питер, переехав за будущей супругой в Москву.