Совсем недавно танцовщица рассталась с любимым человеком, и на его месте - уже следующий. Программиста Мишу заменил пока неизвестный поклонник. В своем Инстаграме Анастасия постоянно публикует фото подарков, не стесняясь, что они совсем недорогие. В основном это букеты цветов, причем даже не столь любимых балериной роз.

 

Волочкову скромные подарки совершенно не смущают. Она считает, что главное - это новые чувства, новые ощущения. Романтика может быть разной, и новые букеты заменяют надоевшие старые. В своем профиле Анастасия пишет, что сейчас в ее душе - эмоции и яркие краски, сильные чувства и постоянная радость.

 

И, конечно, не обходится без так любимых Волочковой обнаженных снимков. На новых фото Настя запечатлела себя в ванной в откровенных черных прозрачных трусах. Грудь балерина прикрыла букетом белых цветов от нового поклонника. Фото настолько шокирует, что Волочкова, во избежании скандала, закрыла комментарии.

 

Подписчики не оставили без внимания и фотографию с конной прогулки, где Волочкова, надо сказать, снята в очень приличном виде - скромных черных брюках и закрытой футболке. А вот мини-шорты ее дочери вызвали фурор. “Дочка-то краше мамы!”- там и тут проскальзывает в комментариях.