1. Молодые супруги Анжела и Джеф Брэдбил, которые проживают в Майами находились в ожидании своего первого ребенка. Будущие родители часто ходили гулять на пляж. Ведь ежедневные прогулки очень хорошо влияли на состояние матери ребенка Анджелы. Джеф любил фотографировать свою супругу. Ведь нет ничего прекраснее беременности у женщины. Находясь на довольно большом сроке Анжела и Джеф пошли в очередную прогулку. Позируя на песке своему мужу, женщина даже не подозревала об опасности, которая может угрожать ей и ее будущему малышу.

Придя домой рассматривая красиво фото Джеф обнаружил, что рядом с его супругой находился скорпион. Не для кого не секрет, что именно укус скорпиона вызывает токсикоз, аллергическую реакцию, анафилактический шок, а также паралич дыхательных мышц. Если не оказать экстренно медицинскую помощь, человек медленно, но в мучениях будет умирать. 
Казалось бы, здесь всё очевиндо. Но вот что прозошло со следуюущим человеком в нашей подборке оставляет много вопросов. Читайте далее!