Голливуд научил нас тому, что слава не может быть вечной.

В одну минуту знаменитый актер или актриса могут разрушить свою карьеру. Неправильное высказывание, скандал, плохое поведение может лишить славы. После чего они больше нежелательны на красной ковровой дорожке. Звезды, находясь на вершине мира уверены, что все их обожают и их карьера кажется никогда не закончится. Однако, какими бы красивыми и талантливыми они не были, все это может рухнуть в любую минуту.

Источник: showbizzz.net

Иногда исчезновения некогда звёзд происходит из-за факторов, которые находятся вне контроля самих селебрити. Может быть, им просто не везет с ролями или на сцене появляется молодая новая звезда и начинает затмевать их. В то время, как некоторые звезды просто медленно исчезают из поля зрения прожектора, другие полностью самоуничтожаются в глазах общественности в результате скандалов. Кто-то после неприятных инцидентов возвращается в большое кино, а кто-то не может перебороть себя. Как говорится - на создание репутации уходит целая жизнь, а потерять репутацию можно за секунду.

В основном проблемы, которыми полон Голливуд это-злоупотребление психотропных веществ, плохое поведение на съемочной площадке, ужасно сыгранная роль, которая нанесла шрам имиджу. Представляем вашему вниманию топ 5 забытых актёров/актрис, кто пропал с больших экранов.