Откровения Роналду на допросе по изнасилованию, якобы случившемуся в 2009 году, стали известны только сейчас благодаря журналистам из Германии и хакерам.

 

Скандал разразился после ночи в Вегасе, когда Криштиану вместе с другими футболистами команды, веселился в ночном клубе. Там он увидел фотомодель Кетрин Майоргой. Возникла взаимная симпатия, лучший игрок в истории португальского футбола и красавица-американка уединились в шикарном номере гостиницы Palms Place. Что было потом - точно не известно. Роналду утверждает, что жесткий секс произошел по обоюдному согласию, а вот Кетрин считает, что ее грубо изнасиловали.

 

Совсем недавно журналистам издания Der Spiegel удалось раскопать пикантные подробности дела 2009 года. Из материалов, представленных в журнале, становится видно, что, в свое время, Криштиану откупился от скандальной любовницы, заплатив ей 375 000 долларов. В обмен на деньги фотомодель пообещала держать рот на замке. Но, видимо, средства закончились, и сейчас Кетрин инициировала возобновление дела.

 

Криштиану, как и прежде, не согласен с предъявленными обвинениями. Но хакерам и журналистам удалось заполучить протокол допроса, в котором футболист откровенно рассказывает о той ночи. Из ответов становится ясно, что пара занималась анальным сексом. Причем Роналду не скрывает, что действовал он грубо и жестко, применял силу. Майоргой умоляла его не делать этого, впоследствии девушка жаловалась на травмы прямой кишки.

 

Но адвокатам звезды футбола и здесь удалось вывернуться. Они считают, что модель сама нанесла себя травмы прямой кишки. Поэтому и сообщила в полицию о случившимся не сразу, а на следующий день. Кроме того в полиции заявили об отсутствии важных улик - заявления об изнасиловании, которое фотомодель написала в день после происшествия и одежды, которая была в ту ночь на девушке.