Алла Пугачева ведет себя как настоящая королева. Она не обращает внимания на желтую прессу, хотя скандалы вокруг ее имени не утихают. Однако вышедшая к юбилею певицы телепередача “Секрет на миллион” на НТВ вывела из себя Примадонну даже несмотря на ее титановое спокойствие.

 

В передаче, ведущей которой является Лера Кудрявцева, давал интервью приглашенный гость - Валерий Челобанов. Уже давно ходили слухи о том, что он был возлюбленным Пугачевой. Кудрявцева спросила напрямую - был ли у него секс с Народной артисткой. Челобанов ответил - да. Тогда ведущая начала выяснять подробности, как именно все происходило. Такая беспардонность Кудрявцевой возмутила Пугачеву. По словам певицы, с Челобанова взять нечего - его пригласили на передачу именно ради таких каверзных вопросов, так что ему оставалось делать? А вот уровень ведущей Алла Борисовна ставит под сомнение. И не важно, что именно “горячие” темы делают рейтинг передачи. Пугачева не хочет, чтобы желтая пресса пиарилась за ее счет.

 

По словам Примадонны, телевидение - как одно из главных средств массовой информации - должно призывать к хорошему, чтобы люди видели добро, старались сами измениться в лучшую сторону. А не вываливать на зрителей грязное белье ради более высокой строчки в рейтинговых таблицах.