У них нет ног, длинное тело, а кожа покрыта чешуей. Наверное, каждый знает, как выглядит змея. Некоторые виды имеют гибкую огромную челюсть, которая обладает дополнительными суставами, что может проглотить человека целиком. Этот вид-Питоны. Питон является самой длинной змеей в мире и может достигать 10 метров в длину. В основном они живут в лесах и боятся людей. При нападении питон сначала душит жертву, а затем полностью ее заглатывает. Питаются они крупным скотом и зачастую могут просто не отличить человека от животного. Сегодня мы расскажем о самых громких убийствах человека.

1. Змея убила беременную женщину

Молодая женщина и ее нерожденный ребенок умерли после предполагаемого укуса змеи в районе Западной Австралии. Работники скорой помощи приехали на вызов в район Перта. Доставив ее в больницу врачи пытались сделать все возможное, чтобы сохранить ее жизнь и жизнь ее ребенка.

Змея убила беременную женщину

Источник: expertology.ru

Будучи беременной и находясь на 31 неделе, девушка вместе с молодым человеком путешествовала на машине. Выйдя сфотографироваться около камня у девушки случился припадок, после чего она потеряла сознание. 

Жуть, не правда ли? Но дальше ещё интереснее, успейте прочитать первыми!